На днях у одной из деталек нашего Лего было Др! А началось все с похода двух мальчишек на рыбалку...
На днях у одной из деталек нашего Лего было Др! А началось все с похода двух мальчишек на рыбалку...
Вот выдумщица))) болтушечка такая хорошенькая)))А вообще Лизик умничка, так здорово собирает все) Наташ, а что у вас за набор леговский?
Иришик, спасибо!
Лего у нас не очень много, пока только 1 разных деталей и набор Дупло с человечками, палаткой и мишкой)))
Хочу к НГ купить еще большой набор просто деталек и начать тематические наборчики покупать (магазин, заправка, конюшня)
оо, здорово) мне вот тоже тематические нравятся)надо повыбирать
Здравствуйте!Наташ,Лизе какой больше нравится набор-дупло или обычный лего?Просто у нас только дупло,думала рано еще такие мелкие,а смотрю Лиза хорошо так собирает,может и нам прикупить)
Ну детки ведь все разные... Лиза с самого детства обожает именно все мааааленькое, поэтому конечно больше уже обычного, хотя чуть-чуть и дупло есть.