Войти

Лиза и лего

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот выдумщица))) болтушечка такая хорошенькая)))А вообще Лизик умничка, так здорово собирает все) Наташ, а что у вас за набор леговский?

0
29.09.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Иришик, спасибо!

Лего у нас не очень много, пока только 1 разных деталей и набор Дупло с человечками, палаткой и мишкой)))

Хочу к НГ купить еще большой набор просто деталек и начать тематические наборчики покупать (магазин, заправка, конюшня)

0
29.09.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оо, здорово) мне вот тоже тематические нравятся)надо повыбирать

0
29.09.2013
Валентина
Жизнь моя, 16 лет Саратов

Здравствуйте!Наташ,Лизе какой больше нравится набор-дупло или обычный лего?Просто у нас только дупло,думала рано еще такие мелкие,а смотрю Лиза хорошо так собирает,может и нам прикупить)

0
18.11.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ну детки ведь все разные... Лиза с самого детства обожает именно все мааааленькое, поэтому конечно больше уже обычного, хотя чуть-чуть и дупло есть.

0
18.11.2013
Наши пазловые новинки на английском Шалаш

Похожие записи