Войти
Мама девочки (3 года) Владивосток

1 декабря - Здравствуй, Зимушка-зима!

Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Замечательная ёлочка! И пусть Дед Мороз принесет Лизоньке много-много подарков!

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Аленочка, спасибо! Бедный дедушка, как бы не надорвался пока мешки потащит к нам))))

0
03.12.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

ну так уж и быть, чтобы ДМ не нагружать, я вам почтой вышлю))))

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Дедушка обрадуется, хотя мешок ему уже практически забит)))

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Какая Лиза умничка, у нас точно такая же елка как у вас, только Никитос не такой усердный и мне пришлось все доделывать самой. Мы тоже решили украшать нашу елочку, и каждый день заклеивать игрушкой. У нас еще есть коробочка "волшебная", в которой каждый день появляется новая игрушка для елочки и задание. Наташа а марки вы покупали или распечатали? И Желаем что дедушка мороз, постарался для Лизы и выполнил её заветное желание!!! 

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! У нас в прошлом году тоже весь месяц почта от ДМ и снеговиков работала, а в этом со временем стало туго, поэтому пока просто творим, а за недельку до праздника снова сделаем и почту и задания с письмами)

Марки покупала на почте для открыток поздравительных. А желание обязательно исполнится, тигрище уже в пути)

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, как здорово)))Лизонька такая забавная, как же здорово, что детки верят в чудеса)) А мы весь вечер приставали к папе, чтобы нарисовал нам елку, осталось раскрасить..тоже хотим дни заклеивать..

У вас очень красивая получилась елка!!

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ириш, спасибо! Мы очень старались! Хотели еще маленькую и шустренькую елочку оставить, но потом передумали и убежали мыться)))

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Елка у вас шикарная! мы тоже каждый день по игрушке на фетровую елочку вешаем :)

И письмо Деду Морозу написали, да ))

0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

А хотела перешить елочку прошлогоднюю, но не успела, так что у нас фетровая елочка к середине месяца появится) А без письма ныне никак - не узнает тогда самое заветное желание детское)

0
03.12.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Екатеринбург
Как здорово вы придумали. Отличная идея про елочку. А написание письма самое трогательное, как прекрасно что детки верят в доброго Деда Мороза. 
0
03.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! На самом деле идея не моя, увидела где-то в интернете и сповторюшничала)

А про письма - это да! Как не сейчас верить в Чудеса!

0
03.12.2013
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Какая интересная идея с елочкой! Моя тоже постоянно себя красит! 

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

А главное ребенок сам участвует в создании и потом заклеивает дни)

0
03.12.2013
Воронеж

Наташа, как здорово ты придумала! Зима у вас началась незабываемо. Молодцы!

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Марина, спасибо большое! А придумала не я, увидела где-то когда-то)))

0
03.12.2013
Мама мальчика (15 лет)

Наташ, какая шикарная у Вас елка получилась))))))))))))) И Лиза сама все делала))

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо!

0
03.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

здоровско как, Наташ!))))))))))))))

0
04.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

спасибо)

0
04.12.2013
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

какой краской красили?

0
02.12.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Гуашью

0
03.12.2013
Давайте откроем новогодний сундучок вместе! 2 декабря

Похожие записи