Войти

16-31 декабря

Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Молодцы вы, девчонки!!!все успеваете)) мы и половину такого не сделал(

Как у ебя только нервов хватил на пенопласт!!!я бы не пережила!

И скинь плиз ссылочку на фломастеры с феном)


0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Анют, спасибо! А с пенопластом я сама как дитятко, тоже интересно все мне! а уж как весело потом было пытаться убирать его по всей кухне))))

0
14.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Ну ты молодец)))

0
15.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
0
19.01.2014
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

спасибо большое)

0
19.01.2014
Ира
Старший сыночек, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяца Брест

Замечательная подготовка к НГ! Наташ, а фото этих чудо-фломастеров есть или может ссылочка сохранилась?

0
15.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
Если нужно, то могу сфотографировать и ссылочку поискать)
0
15.01.2014
Ира
Старший сыночек, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяца Брест

буду очень признательна!

0
15.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
0
19.01.2014
Ира
Старший сыночек, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяца Брест

спасибо!

0
19.01.2014
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

Наташ, ты такая молодчинка!!! Все успеваешь!!! Хотя, если в доме такая помощница растет)))) Лиза умничка!!!
Мы конечно тоже потрудились перед НГ, но времени нет сюда что то выкладывать((( да и поздновато уже((( Мы тоже фанарики делали, шишки красили))))
Наташ, очень впечатлили фломастеры запекаемые))) У тебя ссылочки не осталось? Как ты вообще такие вещи находишь?

0
16.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ох, Оксаночка, тоже со временем напряг, но решила на память все таки писать)

На фломастеры ссылки нет, так как компьютер перед НГ сломался и все вкладки умерли. Я постараюсь в ближайшее время их сфоткать и если получится, то найду снова)

А ищу по разному, бывает методом перебора, меьтодом тыка или просто случайно нахожу что-то интересное для нас с Лизиком)

0
16.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
0
19.01.2014
Оксана
Алешка, 15 лет 10 месяцевАртёмка, 8 лет 11 месяцев Москва

 

0
20.01.2014

ДД наташ, подскажи пожалуйста на что вы приклеивали семена и зернышки для птиц? На клей? Смогут потом птицы себе зернышко урвать?

0
06.02.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

ДД. Мы на мучной самодельный клейстер клеили. Птицы были замечены в поглощении)))

0
06.02.2014

Клево. Хочу такую идею в саду предложить. А то кормушки родители сделали, птах никто не кормит. Наташ, расскажи рецепт этого супер-пупер клейстера. Заранее спасибо!

0
07.02.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
0
07.02.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Ой, какие Вы умнички!!! Столько всего успели сделать!!! 

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Катюш, спасибо! Планов как всегда было раз в 10 больше, но и так получилось весело)

0
14.01.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Я тоже всегда много напланирую, а делаем минимум.

0
14.01.2014
Наталья
Москва

Круто как всегда!!!! Желаю вам еще больше энергии в этом году!!!

Натуль, засыпаю вопросами - где тигра саблезублого купить? Мэт меня мучает))))

И в каком режиме ты фоткаешь????

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Натусь, спасибо большое! Будем пытаться)

С тигром вообще смешно получилось. Заказала фигурку в май-шопе и сижу такая довольная, что самый важный пункт готов. приходит посылка, а там вместо тигра другая фигурка из мультика ледниковый период - Сид! оказалось что я проперлась и в который раз не посмотрела что они в ассортименте без варианта выбора. и самое печальное было то, что она вообще там последняя была... 

В итоге мы с мужем в панике с 15 декабря - ГДЕ взять тигра?! Если его под елкой не будет праздник уже не праздник... Обрыскала все магазины, обычные и интернет, везде его нет, либо из Москвы (http://tolstiy-krolik.ru/product_info.php?products_id=13209), в итоге по чистой случайности купила в ларьке с разной всячиной))) Еще видела саблезубиков на Тао, но не успели бы дойти...

Фотографирую на А практически всегда...

0
14.01.2014
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Чудесно - как всегда! Я дымала что аппликации типа картина на подарок бабушке с дедушкой еще рано - а вы уже освоили! Каток - интересно очень! Особенно в нашей рельности! Обязательно попробую!

0
15.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
Спасибо! Нам тоже прям очень понравился)
0
15.01.2014
Тамарка
Алексей, 20 летАлександр, 17 лет 1 месяц Минск

Молодцы!!! Люблю читать Ваши посты!!! 

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо большое!

0
14.01.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обалдеть, девочки..у вас как всегда размах)))) мне так фонарики понравились, они ж из детства)))

Вы супер) столько всего сделали, а печенюшки какие))))

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да ладно, не особо и размах, так чуток совсем))) Фонарики нам тоже очень понравились, помню как сама такие делали...

0
14.01.2014
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Вот сразу заметно, что у человека хороший фотоаппарат))) Фотографии потрясающие, Лизочка на них чудо!!!! Ну и фотографа надо хвалить!))) Талантливый человек, талантлив во всем!!!

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ирина, спасибо большое! За фото вдвойне, хотя я только - только начинаю учиться обращаться с этой игрушкой))))

0
14.01.2014
Катрин
Никита, 14 лет 4 месяцаКирилл, 10 лет 4 месяца Зеленоград

Молодцы, как все интересно получилось!!! Такое разнообразие ! Эх, я никак пост не напишу пред новогодний.... Новогодний и после новогодний ))))((

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Катрин, спасибо большое! вот и я все не могла, а сейчас поняла что самое время, а совсем поздно будет))) Так что ждем постов.

0
14.01.2014
лена
Максим, 13 лет 6 месяцев Набережные Челны

супер!!! замечательная идея с катком!)

0
16.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо!

0
19.01.2014
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Столько всего! Каток - просто чудо!!!

0
15.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток


0
15.01.2014
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

Наташ, какие вы с Лизонькой творческие девочки!!! столько всего успели сделать

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Оксаночка, спасибо! А сколько планов еще было интересных, но много со снегом связанного, а его нет(((

0
14.01.2014
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Как здорово время проводите, девочки!!!

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Евгения, спасибо, стараемся не скучать)

0
14.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Просто нет слов! Умнички! Столько всего интересного и красивого!

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток


0
14.01.2014
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы. как всегда, просто умнички))))))))))))

0
14.01.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибочки)

0
14.01.2014
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Какие у вас красивые поделки получились!!! А как фломастеры называются, в которые дуют? у меня такие в детстве были, но я уже не помню)))


0
15.01.2014
Наша елочка в саду Здравствуй, Зимушка-зима!

Похожие записи