Войти
Мама девочки (3 года) Владивосток

В ожидании отпуска)

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

отпуск...прямо такое сладкое слово..)) наборчик замечательный!!мы все никак не решимся приобрести..у Даны рюкзачок лосеобразный,но пока отлеживается в шкафу-велик(
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Да-да-да! Я прям уже вижу. как мы в отпуске отдыхаем)))
0
28.03.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

очень заразительно))) у нас тоже небольшой трип в мае,так что чемоданное настроение передалось))


0
29.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, это замечательное состояние! А вы куда?

0
29.03.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

нам визу нужно откатать. В этот раз поплывем на пароме до Хельсинки и обратно. А вы куда путь держите помимо СПб?


0
29.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

А мы в красавицу Прагу решили слетать)

0
29.03.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Прага дело хорошее) мы там в сентрябре были,дождливо..в мае,наверное, оч хорошо.Удачно съездить,ждем отчета)


0
29.03.2014
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Лиза -путешественница!
Вы поаккуратнее с ее чемоданом, надеюсь он переживет варварское отношение сотрудников аэропорта.. Нам на обратном пути чемодан порвали((( прилетели домой, получаем богаж.. и пипец! так жалко было, несколько лет с ним путешествовали..
0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
вот жеж... Видели мы как там с ними обращаются( Надеюсь он окажется не только красивым, но и крепким)
0
28.03.2014
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

big44.gif  попробуй его проверить на прочность))) покидай с высоты)))) big_smiles_111.gif

0
29.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Вот ты какая)))) Наш птенчик с мамой летать не умеют и учиться не хотят, они бегают быстро))) Может их подушками обложить и в пакет, чтоб не улиблись?))))
0
29.03.2014
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
вариант!big_smiles_162.gif
0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Азов
очень позитивный и яркий чемоданчик!!! извините за настойчивость а сколько стоил ваш комплект и если ссылка где покупали?
0
09.05.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Вероника, спасибо, нам он тоже очень нравится) Покупала в Китае, ссылки нет, так как сейчас не дома.
0
09.05.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Асбест
Какой веселый, яркий  цыпленок! Желаю хорошо вам отдохнуть. 
0
31.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Мариночка, спасибо большое! Отдохнем я уверенна замечательно, осталось только дождаться)))

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ого....как вы основательно готовитесь..такой яркий и красивый комплект

0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибочки! Конечно основательно, как по другому)

0
28.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Так ярко! :) пишите потом про Питер - хочу туда летом:)

0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Обязательно)

0
28.03.2014
Мама девочки (14 лет) Вытегра

Ого, какой классный набор для отпуска! Поделитесь, пожалуйста, где покупали :)

0
28.03.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Настя, спасибо! покупала в Китае.

0
28.03.2014
Мечта идиота! Детский велосипед

Похожие записи