Не скажу что опыт удался, но что-то у нас все равно получилось...


Лиза решила нарисовать траву, дерево, солнце и реку....

Затем по плану нужно было хорошо намочить лист, но Лиза позволила лишь чуть промакнуть, из-за этого и не вышло такого эффекта, как хотелось бы.

придаем картине Жизнь!



Итог нашего рисования - удовольствие мы получили, и это главное, а вот рисунка практически не видно+соль не дала желаемого эффекта, но чуть позже попробуем снова!







