Уже давно Лиза просила нас купить ей велосипед, даже копилку свою под это дело применила и с постоянством проверяла у нас кошельки на предмет 10)))
Перед отпуском мы нашли ЕГО! И вот теперь в нашем доме стало еще на одно транспортное средство больше, а соответственно места все меньше и меньше!

Собирали уже поздно вечером и крошка не выдержала, уснула, а папа все трудился)))

Лизунька безумно довольна! Она просто села на него и поехала!
Конечно трогаться самостоятельно еще немного сложно, но в принципе реально. Долго думала какой размер покупать 14 или 16, в итоге взяли на 16 и не прогадали, как раз на сейчас+еще на вырост хватит)))
Так что будем тренироваться и скоро смотрите нас троих на дорогах Владивостока=) Тем более Лиза просто так не ездит, она предпочитает себе песенки напевать, сегодня была "Веселая компания!"
