Войти
Мама девочки (3 года) Владивосток

Мечты сбываются, теперь мы все с велосипедами!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот это красота)))  С новым красивущим вас таким мимишным конем))) и игрушек не забыли покатать) Смотрю, Натусь, у вас тоже холодно?
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ириш, спасибо! Мы таки вспороли брюхо пингвину купили его)))

У нас местами, то за 20, то 10-12((( Лето в приморье — летная шапка, летная шкурка)))

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

))))))))) а я смотрю вроде на того пингвина похож))

Ой, не могу, шкурка)))) у нас с утра +6 было, я уж не знала что на себя нацепить))))))

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Да что ж такое — где ЛЕТО????
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у нас вроде в июле обещают))  В Саратове Ксюша говорит-жара жуткая))))
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Так ты в Питере сейчас? я думала ты обратно к ним уехала... Как там Ксю без тебя?
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

неа, я в Питере мерзну)

Говорит, что замечательно и останется у бабушки до конца лета, правда очень крепко по мне скучает)))

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ну да, ей там хорошо, раздолье)

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
какой красивый! у нас Полина тоже просит или розовый или фиолетовый! а еще и с феями)))) а у вас какой рост
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Тань, а вы так и не купили еще? Ты же вроде уже присмотрела или нет?

Рост у нас сейчас 103-104 см

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
ми найти не можем хороший! у нас 95 но мы только на 12 дюймовые достаем! ногами
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я после твоего поста много пересмотрела, хотела с ручкой, но к нам нужно доставлять из Москвы, а это вообще не рентабельно. Наши чисто китайские — тяжеленные капец просто, фирменные — дорогие( А этот меня по всем пунктам устроил и главное — Лизу тоже)))

А по росту вам может и 14 подойдет, нет?

0
17.06.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

мы которые мерили она на 12 только достает, не знаю надо на 14 попробовать! у нас тоже все Китай и тяжелые все! есть хорошие немного, но цвета желтый зеленый синий! она ни какой не хочет из них! ей нужен нежно розовый с феями!)

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

))))) девочка ведь!

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск

Какой гламурный, мечта всех девочек!)

У нас велосипед меньше немного, мы в 2года и 2 мес. поехали, нынче не стали пока больше покупать подняли до упора руль и сиденье...Сашик вообще спать готов с велосипедом, а вчера научился кататься без дополнительных 2х маленьких колесиков, вот счастья то было!!!!!!!!!!!!

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Ну вы вообще молодцы!
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск

зато мы с роликами не дружим, точнее боюсь я его ставить даже на них, для ребенка очень важен родительский пример, я сама на ролики ни за что не встану,...

вы молодцы, настоящая спортивная семья, Лизе есть с кого брать пример!!!!! 

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
))) Да, нам на месте всем дружно не сидится, видимо шило в п...е передается по наследству!


0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск

И это очень хорошо))) Будем брать с вас пример!


0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Наталья, я вас поздравляю! Велосипед великолепный, а самое главное "Села и поехала"!
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо большое! Я думала ей сложно будет, путаться куда крутить + тяжело, а она видимо так его хотела, что уже все давно умеет)))

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вот и мы так выбирали, чтобы посложнее,потяжелее было, а блин бегаю ведь теперь
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я специально искала чтоб он более менее полегче был. Заявленный вес 9кг, вроде из аналогов это не очень много) А бегать думаю мы все будем или догонять на своем велосипеде!

0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Классный велосипед!!! И мы однажды дорастем до такого)))

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Спасибо, уже совсем скоро, можно с 3-х колесного начать сейчас)))
0
17.06.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да, по дому уже пробуем на таком кататься)))

0
17.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Красота просто, самый настоящий принцессный велосипед!!! Удачных поездок!!!




0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо-спасибо!!!

0
17.06.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! С покупкой вас! А самим велосипедом довольны? Педали не тяжело крутятся? Какой рост у ребенка? Простите за вопросы, тоже планируем приобрести))

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! Мы все дружно довольны) Крутятся нормально, дочка справляется. рост у нас сейчас 103-104 см.

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Такой принцессный велосипед!

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Фиолетовый — это главное))) Она его как увидела сразу сказала, что нужен только он!
0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Представляю этот горящий взгляд)))

0
17.06.2014
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль
Красивенный!!!
0
18.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Поздравляю!!!
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо

0
17.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Супер просто!!!!!!!!!!

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
super_smilies086.gif
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола
Вау!!!! Какооооой классный!!!!
0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток
super_smilies086.gif спасибочки)
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

здорово,спортивная семья)

 

0
17.06.2014
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо!

0
17.06.2014
Танцы! Большому Человеку - большую сцену=)

Похожие записи