Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Отдано!!!!! меняю кашки и пюрешки на ПУСТЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ банки из-под НАН 800гр или такие же по объёму(т

Мама мальчика (14 лет) Москва

а у нана есть банки  по 900 гр???в разных местах питание заказывала, но везде 800 гр баночка.. 

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, может и по 800, я заказывала нутрилон, он был в

картонных банках и по 900гр... Думала они одинаковые по вместимости.... Надо будет поменять... 

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я на прошлой неделе 6 банок выкинула((( сейчас у меня только одна баночка есть))

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

могу на одну банку поменять кашки или пюрешки, но исключительно самовывозом

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тож не выездная(

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Жаль....Мы почти тут  все невыездные :))))

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск

вот такой боченок есть.   

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне нужны банки, чтобы внутри были не старые, и чтобы крышки закрывались плотно, в смысле чтобы крышки не болтались,это же подарок новородний детям....

И у меня обмен только самовывозом с Тульской,т.к. живу в Солнцево, от метро далеко.....а на Тульской смуж работает

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск

Им толком то и не пользовались,а крышка не плотная.

буду дальше его пристраивать)))

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Пристроите :) Удачи.

А я чую, что в этом году останусь без баночек ...

0
08.12.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск

и Вам удачи!!!

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

на всякий случай, пишу, что если что, вдруг, то найду для вас банки 400грамовые железные из под Энфамила. Отдам их просто так, без обмена, Но забирать сами )))

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, но у меня 400ргамовых банок усамой завались..даже крышки разного цвета, из-под разной смеси, долго искали нужную смесь:))))) Просто я хочу сделать декупажем банки под подарки на НГ, а 400грамовые очень маленькие.... У меня в запасе только 2 баночки одна из-под НАН, другая из-под кофе....

Мы пользовались НАН гипоалергенный, ни разу не встречала больших банок этой смеси, а надеялась :)))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

в интернете все есть , нужно только правильно искать ), кстати в Ашане тоже есть все )))

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а из под кофе у меня есть 1большая банка на ней правда написано 250гр, но кофе то он легкий, вот фото для сравнения

undefined

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

другие варианты на обмен ..никак?

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, мне банки нужны , больше пожеланий нет :)

0
09.11.2011

Уважаемая Наталья, Вам еще нужны банки NAN 800г.?

0
12.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нужны

 

0
12.10.2012

у меня пара десятков:) вам сколько надо? отдам так или поменяю на что-то для ребятенка - если есть ненужное вам и интересное нам. нам 7 мес (мальчик) :)

0
12.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Боюсь, у нас ничего нет  на малыша... Посмотрю...

А вообще вы где териториально?

Мне бы банок 7

0
12.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

эээээх где вы раньше были) всё на дачу сбагрила, банок 30 наверн было

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Блин, вот у всех так....900граммовых??? Прям кондратий меня сейчас хватит:))))))))))))))

400граммовых у меня самой много....

Девочки, пишите , у кого есть 1 одна баночка, договоримся. Но только самовывозом с Тульской.

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, мы только большие покупали дешевле однако. они валялись, валялись, в итоге уехали на дачу к дяде под гвозди и еще какую то билиберду.

я не знала кстати, что де купаж на металле делать можно

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага, дешевле. Мы нутрилон покупали, но банки были кортонные, тож 900гр, а потом смеси другме у нас были, таких в больших банках я не видела.

Очень хорошо получается декупаж.

0
21.11.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва

есть железные банки из-под чая

и из-под кашек

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

это маленькие.

Мне нужны большие банки.  У меня из-под смеси банок много, но они 400граммовые, а бывают 900граммовые. Подруга отдала банку из-под кофе, так она даже больше, чем 900граммовые баночки

0
01.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Неделю назад соседке отдала 9 банок, на даче корм она хранит в них для кроликов)) Отобрать что-ли)))

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

:)))

Мне нужны баночки для декупажа... на НГ

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А на что-нибудь другое поменяете :??? ))))) 

0
03.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, только на банки большие железные

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Можно пюрешки пока на бронь. Я у сестры спрошу, у нее помоему есть)

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо :)

0
15.11.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
Ваш пост был перемещен к Вам в дневник, тк потерял свою актуальность.
0
05.05.2013

м. орехово. забирайте) может быть есть что-то из книжек, из которых выросли?

0
12.10.2012
Ещё немного моих вышивок Продано !продам Б/У сандали на девочку ORSETTO 18 р.-400руб

Похожие записи