Девочки. мне нужны только банки железные (не мятые) с крышками (не порванными). На другое не меняю. Можно не из под НАН, НО чтобы были не меньше чем НАН 800гр.
Бывают банки кофе ещё, подруга отдавала, правда привезённый кофе был...
неужели ни у кого нет банок? И не нужны кашки с пюрешками?
Самовывоз м. Тульская,5 минут пешком.
Все сроки годности нормальные.
Если у кого-то найдутсяанки, то возможна встреча в метро, вот только во времени я ограничена.Но всё обсуждаемо

За кашки 3 банки

За пюрешки 3 банки.

