Вышиваю уже лет 8
Моя крестница

Небольшая коллекция метрик. А дочке пока ещё не вышила метрику:)))











Здорово! И оформлены великолепно! Вы, если не секрет, в определенной мастерской обрамляете?
работы , кот. с паспарту в багетке оформлены. Нет, в разных, всё не могу найти ту самую багетку.......... Или дорого или багета мало. Хотя поскитавшись, пришла опять в пункт, где первый раз начала оформлять. Там дядечка нравится, хорошо помогает с выбором. И теперь я приходу и говорю, что надо недорого и мы ищем. Но подруги оформляют в пластиковый багет, не чем не хуже, но от меня далеко, и надо жить поблизости, т.к. бывает , что раму некачественно делают, надо сдавать на переделку.
работы себе офорляю и на цену особо не смотрю, а в подарки в основном получается. что вышивка дополнение к подарку и хочется уложиться в определённую сумму
Наташ, если надо, приходите к нам в багетку. Это на Мясницкой. У меня муж боле 20 лет трудится на благо музеев, художников и рукодельниц)))) Про цены точно могу сказать, что дешевле, чем в большинстве. качество, как говорит мой муж, с пожизненной гарантией)))))
Эх, мясницкая , это от меня так далеко... Я в Солнцево живу.
А вышивку как натягивают там?
А то у меня траблы всегда с этим в багетке обещают ровно, а получается не айсчто накаткой, что натяжкой, в итоге натягиваю сама.
да, неблизко ((( Но может если будете как-нибудь в центре, можете заехать посмотреть. вышивки кстати в образцах тоже есть у нас. Как натягивает технически не могу сказать. Знаю, что точно не клеит и что получается точно ровно.
Просто супер, и крестница, и метрики!!!!!!! а можно схемы 2-ой, 10-ой и 11-ой метрики? sanita15@mail.ru
Отправила, ловите!
Только мышку не нашла...куда-то я их задевала.
Ещё нюанс, для ладошек и пяточек у меня ключа нет, я вышивала на глазок, а раму так вообще как захочу. Вообще рамка(вышивка) не под стандартную раму, я у то ли на 5, то ли на 10 клеток увеличивала длинну большей из сторон. Тогда прям в стандартную рамочку влезает :)
спасибо, я все получила, а можно еще выслать схему метрики "Илья" с уточкой и зайчик.
мышку нашала, только она у меня в ПМ, я выслала и в ПМ и перевела из ПМ, уже и не помнбю настроек, так что как перевелось. Фон вокруг мышки вышивала полукрестом.
Илью сейчас поищу
Все такие красивые!!!)))
поделитесь пожалуйста метрикой с винни пухом?
На заказ один раз только вышивала. денежное дерево, просто ещё не уменьшила картинки, завтра ещё часть вышивок выложу.
Все метрики все на подарки :) Так долго ждала своей беременности, что всех задарила метриками :))))))))))))
Ну и оформленные метрики в стандартные рамки это больше сувениры:)
Спасибо! Кстати ей здесь года 3 :))))) Хотя на фото гораздо старше получилось, выдают её детские щёчки :))))
Хорошо обработанная схема. Некоторые вышивают, а потом непонятно, кто это? ))) Не хочу никого обижать. Здесь все получилось очень хорошо!
Это хорошо продуманный фон,т.к. с фотошопом я на Вы, то поросила куму сфоткать крестницу на белом фоне, в фотошопе фон выбелила. На фон уходит в программе много цветов. Если буду вышивать дочку, то тоже сделаю фон белый. Программа , по моему из-за фона делает уж много оттеннов ненужных :)
какие красивые метрики!!! а портрет вообще ВАУ!!! тоже хочу подружкам метрики вышить, если не сложно можно схемки 1, 4,5,7 и если есть еще с мишками тедди
irishka9999@mail.ru. заранее спасибо !!!!
Все прекрасно)) крестница - красавица! Успехов вам))) И, если нетрудно, скиньте схемки метрик на crystal-clear@list.ru Буду очень вам благодарна)
Ну все метрики я не вышлю, и так много желающих...
Хотя может сделаю потома архив схем метрик, кот. у меня отшиты. Тогда вышлю
Вот и я: всем подругам вышила метрики, а своим детям никак руки не дойдут. Вышивка по фото просто отменная! я еще не видела такого подбора ниток - идеально красиво!
До чего же красиво! А РМ- это специальная программа? Как ею пользоваться?
Спасибо!
да Это программа специальная. Мне её показали, научили как прогнать фотку, она у меня была на английском( а я в нем не бум-бум :)))) ну и тупо прогнала фотку через прогу , подобрав количество ниток, меньше-терялось качество схемы, больше-было бессмысленно.т.к. особой разницы уже не было.
фото через РМ делали? просто прогнали и как? я собираюсь вышивать фото
Да, просто прогнала, только поиграла с количеством ниток, и перед этим фон в фотошопе делала белый .
когда сяду дочку вышивать, то подредактирую схемку...хотя может и так оставлю :) ещё бы начать...когда-нить :)
Спасибо! Фото я вышивала примерно 6 лет назад, это 3-я или 4-я моя работа. Я ещё толком программу не знала.... Кое как убрала фон в фотошопе, а потом прогнала через программу, это сейчас начитавшись, знаю, что можно было подчистить одиночные крестики....
Надеюсь скоро буду более свободна, и вышью метрику для дочки, а потом и за портрет возьмусь :)
Прелесть!!! А можно схему метрики "Артем"??? У меня сынуля просто Артем ))) bazlaika@mail.ru