Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

На работу, на работу, на любимую работу!!!

Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Катюш, очень хорошие, нежные покупочки!!!
 Как я тебя понимаю по поводу отсутствия желания работать )) Тяжко после отпуска опять спозаранку бежать на работу. Вам-то совсем чуть-чуть потерпеть осталось. Поздравляю!!! А как тебе врач дату декретного определила - по сроку УЗИ или по последним М?
0
26.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо, Верунь! по последним месячным считают. и на 301 неделе тебя должны отправить в декрет. говорит, единственное - могу в начале 30й - могу в конце p.s. сегодня уже ездили на деловую встречу. первый раз была на встрече уже пузатенькой :) ничего, все прошло хорошо, мы молодцы :)
0
26.08.2010
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
)) Вы две деловые женщины - одна - взросла, вторая - еще маленькая, но уже тоже деловая )) !!! Молодчинки!!! Т.е. в декрет отпускают при полных 29 акушерских и ближе к 30-й )
0
26.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
при полных 30. можно ближе к 31й :)
0
26.08.2010
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Эх... У меня сегодня как раз возник вопрос - Почему беременных так поздно в декрет отпускают?  image Ведь дело не только в том, что в 30 недель уже тяжко ходить. Я бы с удовольствие пораньше пошла, чтобы быть подальше от толп народа с их бацилами. После отпуска два дня походила на работу - и уже горло звболело image. За малявочку переживаю image
0
26.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
тоже верно. у меня накопилось куча неотгуленного отпуска, поэтому 2 недели брала сейчас и 3 недели в сентябре. а с начала октября уже в РД :)
0
26.08.2010
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
У меня тоже 3 недельки есть - 1 - с этого года и 2-е - с 2009 )) А ты в каком роддоме хочешь рожать?
0
26.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
пока собираю информацию. 16 и 17 рассматриваю, сегодня маме очень рекомендовали врача из 3го. моя гинеколог сказала, что после 32й недели надо активно заниматься, раньше врачи даже разговаривать не будут. контракт на 36й заключают
0
26.08.2010
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва
Я тоже про них читала. Про 3-й не слышала. вот сейчас поискала отзывы про роды там. А как врача зовут. которую в 3-ем посоветовали?
0
26.08.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
Катюш. с 30-й недели уже декрет, т.е. в полных 29))
0
26.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Отличный у вас новости)))

Подарочки доче ощееее....отпад...красивые ..нежные)))!!!!

и надо ж вам скоро в декрет...как же время то летит))) растите дальше здоровыми!!! доче приветики!!! пусть не особо напрягает маму,пока она готовиться к самому важному событию!!!!

и еще....как можно больше отдыхай!!! как раз у тя отпуска накопились))) просто вот ща на последних порах вообще нереально поспать...

0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо, Катюнь! к совету про сон обязательно прислушаюсь. Мы, правда, в понедельник спали вообще весь день. а в перерывах тупили на диване с пультом в руках. Не могла себя заставить встать и пойти заняться чем-нибудь полезным для общества :) малышке привет! пусть уже пакует чемоданы! а то мама с папой заждались совсем!
0
25.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

надеюсь малышка услышит тебя и поторопиться....а то уже мозги все окружающие вынесли)))) капец)))

 

0
26.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
представляю! как в книжках пишут - изначально говорите друзьям и знакомым, что срок на 2 недели позже, чтобы мозг не выносили раньше времени
0
26.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
да да...именно так и надо делать....ща просто невыносимо становиться...неужели не понимают???
0
26.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
все любопытные. мне больше нравится фраза каждого - как родишь - позвони! ага! конечно! сообщу первой не маме, не мужу, а подруге, которую последний раз в школе видела :)
0
26.08.2010
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

да да!!!!))))) смешные такие))))) тока об этом и буду в тот момент думать)))

и вообще странные какие то, еще и обижаются,когда говорю,что хотя б через день что ли звонили и спрашивали)))

0
26.08.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
С возвращением! А когда у вас ПДР?
0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо, зай! 6-8 декабря
0
25.08.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Слушай, разъясни мне - что такое ПДР? Это же не крайний срок родов? То есть вполне вероятно, что ребенок родится позже?
0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
не, это предварительная дата родов, которая отсчитывают от последних месячных ровно 40 недель. но малыш же готов к рождению и на 38, и на 42й. поэтому и называют предварительная дата родов
0
25.08.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
А вот интересно, какова статистика - детки раньше или позже ПДР рождаются чаще?
0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
я читала, что на 42й рождаются 10% деток. 30 рождаются на 38 и остальные - приблизительно в ПДР
0
25.08.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
интересно:)) Наряд новогодний просто загляденье! 
0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
вот и я не удержалась
0
25.08.2010
вещички классные) и пелёночки красивые.. просто супер, жду-не дождусь, когда сама буду покупать вещи для моей малышки)
0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
я сначала говорила, что ничего не буду покупать до родов, так, совсем необходимый минимум. а потом решила, что лучше постепенно все приготовить, чем потом муж будет носится и покупать все на свой вкус, а мама стирать-гладить и распихивать по углам так, что я потом ничего не найду :)
0
25.08.2010
правильно) поддерживаю...
0
26.08.2010
А, помнится, кто-то писал пост о том, что в декрет он не хочет, пойдееееет, будет работать, работать и еще раз работать)))))
0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
ну, я думаю, что в любом случае, еще пара недель и взвыла бы :) надо просто организовать себя.
0
25.08.2010

)))

 а мы еще вообще ни одной вещички не купили.......как-то не покупается...наверное, в декрете уже

0
25.08.2010
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
Молодец какие вещички:)))) ааа просто класс))) а где заказывала если не секрет?
0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
не секрет, конечно! коллеги, у кого детки, уже здесь заказывали. говорят, что от качества в восторге http://my-choupette.ru/shop/158
0
25.08.2010
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
Спасибочки))) правда очень милые вещички))
0
25.08.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва
купила такие клевые вещички))) прям заглядение! и не дорого!ничего- скоро дикретный у тебя!
0
25.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
да, скоро займемся перестановкой, покупкой новой мебели и вообще серьезной подготовкой
0
25.08.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва
это всегда радость) только не перенагружай себя)
0
25.08.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва
вещички - просто загледенье!  такие нежные. Дочка будет самой красивой в новогоднюю ночь :)) главное, чтобы она раньше времени из них не выросла :)))
0
26.08.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
ну, мы расчитываем появиться на свет к середине декабря, по размерам там от 0 до 3х месяцев. думаю, что двухнедельная должна уместиться :)
0
26.08.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
Покупочки просто супер!!! А я все жду 30 недель, когда мне разрешат хоть пеленки купить))) Дома однозначно лучше, я поняла это после 3 недель больничного))) Так что держитесь 2,5 недели и снова в отпуск!
0
26.08.2010
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Обалденный сайт)))))))))))))))
0
25.08.2010
Какое всё нежненькое!!
0
25.08.2010
Завтра первый день отпуска Коляска Emmaljunga Mondial Duo Combi Leatherette

Похожие записи