17 лет

СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЕЖКИ

Мне сейчас кажется-хорошо регулируемый наклон и ремни пятиточечные. Чтобы он у тебя там не только ел, но и удобно жил. Мало ли - ты будешь занята и спокойна что ему комфортно и безопасно. А малыши долго в стульчике играть могут..
10.01.2008
Согласна со всеми и хочу добавить, посадите малыша и посмотрите, чтобы столик не слишком высоко был, в некоторых один носик торчит, малышам многим не нравится.
15.11.2007
Большое спасибо.Завтра будем выбирать
11.05.2007
для нас было одним из важных факторов , чтоб складывался, потому что мы возим его всё время. Вам 4 месяца, наверно е вам надо покупать стульчик что бы откидывалась только спинка(на чиковских стульчиках) Потому что можно ребёнка и положить(если он заснул после еды и можно его крмить полулёжа, если он ещё не очень сидит. У Пег_Переговских стульчиках спинка откидывается вместе с седушкой(то есть спинка не отдельно от седушки). Мы просто недавно покупали стульчик, и нам проних рассказывали и показывали) Мы купили Капеллу, который не отличается по функциям о Переговского, но почему то дешевле. Так что если у вас ребёнок засыпает за едой то вам лучше, что б отдельная спинка была и откидывалась))
11.05.2007
Хорошо, когда снимается столик. Еще лучше, если на столике съемный поднос. Важно, чтобы регулировался по высоте, спинка чтобы наклонялась. Приятно, когда под сиденьем есть корзинка для игрушек, мы там слюнявчики хранимИ чтобы покрытие сиденья хорошо мылось. Цена не всегда показатель. У Маши был очень дорогой, но весь поломался. Мише купили средний по цене, пока довольны.
11.05.2007
Главное прочность устойчивость безопасность ремни что бы были столик хороших размеров что бы по высоте можно было его двигать а еще хорошо когда он трансвормируется в стол это когда постарше будет
11.05.2007
Детские песни Вопрос о фотошопе