Подскажите ,девченки, что делать?у малышки проблемы со стулом
какает то 1 раз в сутки, то 3, но не больше ,и то ,утром с клизмой только, иначе не может прокакаться(((((
может я что то не то ем?!хотя вроде второй ребенок , пытаюсь соблюдать диету. с первым такой проблемы не было.
поделитесь опытом!!!!