Войти
Мама двоих (3 года, 26 дней), планирую беременность Москва

Запор((((

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

на ГВ это может быть нормой,у меня первые детки какали и 1 раз в 2 суток,главное,чтобы от этого сильно не мучались.Сами кушайте чернослив или творожки,крепит стул у малыша груши и рис.

0
07.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

кефир пью постоянно и творожки тоже((

0
07.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

с черносливом!!!!

0
07.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

груши? крепят? а я их только и ем по 5-6 штук в день, а мы вот 3 день не можем покакать. Где вы про груши слышали, может и правда из за них. Все с сег.дня табу.

0
08.01.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ешьте печеные яблоки, и груши но немного .Чернослив,еще раз чернослив!!!

0
08.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

От чернослива уже тошнит, но всеравно ем. Про печеные яблоки спс)

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

пропейте ДЮФАЛАК - нам очень помог! он безвредный. я давала доче по 5 мл с утречка (1 раз в день), в течении 10 дней.

п.с. хотя 1 раз в сутки - нормально, если доча не плачети не мучается с животиком.

кстати, а у вас как со стулом?

0
07.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Самое главное, чтобы малыш писал часто, если редко какает и не плачет и если вы на ГВ, то ваше молоко хорошо усваивается, я тоже волновалась, у меня по началу мало какал, сейчас чаще, но по немногу его ни чего его не беспокоит.

0
08.01.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 17 лет) Подольск

Мне врач говорила бывает и до 4 дней дети не могут сходить и это норма.У нас так было один раз, потом всё наладилось

0
07.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

я ем курагу и пила Дюфалак что бы с молоком поступало

0
10.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

всем спасибо, за ответы, все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

1 р в сутки это нормально, если у малышки нет аллергии кушайте чернослив, пейте свежий кефир

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Бэйбикалм перед кормлением
0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск

Я СЛЫШАЛА ВРОДЕ 1-3 РАЗА ЭТО НОРМА

0
07.01.2012
ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!! Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми

Похожие записи