Войти
Natali
Сергей, 18 лет 1 месяцАлександра, 14 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Москва

Запор((((

isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

на ГВ это может быть нормой,у меня первые детки какали и 1 раз в 2 суток,главное,чтобы от этого сильно не мучались.Сами кушайте чернослив или творожки,крепит стул у малыша груши и рис.

0
07.01.2012
Natali
Сергей, 18 лет 1 месяцАлександра, 14 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Москва

кефир пью постоянно и творожки тоже((

0
07.01.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

с черносливом!!!!

0
07.01.2012
СветланчеГ
Викушонок, 21 год 2 месяцаАнастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

груши? крепят? а я их только и ем по 5-6 штук в день, а мы вот 3 день не можем покакать. Где вы про груши слышали, может и правда из за них. Все с сег.дня табу.

0
08.01.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

ешьте печеные яблоки, и груши но немного .Чернослив,еще раз чернослив!!!

0
08.01.2012
СветланчеГ
Викушонок, 21 год 2 месяцаАнастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

От чернослива уже тошнит, но всеравно ем. Про печеные яблоки спс)

0
08.01.2012
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

пропейте ДЮФАЛАК - нам очень помог! он безвредный. я давала доче по 5 мл с утречка (1 раз в день), в течении 10 дней.

п.с. хотя 1 раз в сутки - нормально, если доча не плачети не мучается с животиком.

кстати, а у вас как со стулом?

0
07.01.2012
татьяна
Славик, 14 лет 5 месяцевВладик, 12 лет 6 месяцев Москва

Самое главное, чтобы малыш писал часто, если редко какает и не плачет и если вы на ГВ, то ваше молоко хорошо усваивается, я тоже волновалась, у меня по началу мало какал, сейчас чаще, но по немногу его ни чего его не беспокоит.

0
08.01.2012

Мне врач говорила бывает и до 4 дней дети не могут сходить и это норма.У нас так было один раз, потом всё наладилось

0
07.01.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

я ем курагу и пила Дюфалак что бы с молоком поступало

0
10.01.2012
Natali
Сергей, 18 лет 1 месяцАлександра, 14 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 8 месяцев Москва

всем спасибо, за ответы, все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2012
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

1 р в сутки это нормально, если у малышки нет аллергии кушайте чернослив, пейте свежий кефир

0
07.01.2012
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Бэйбикалм перед кормлением
0
08.01.2012
Юлия
Максим, 14 лет 6 месяцев Новочеркасск

Я СЛЫШАЛА ВРОДЕ 1-3 РАЗА ЭТО НОРМА

0
07.01.2012
ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!! Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми

Похожие записи