всем привет
девченки подскажите кто куда ведет деток на Елку?
вот думаю куда купить билеты
понравилась Жар птица в Сокольниках и 3Д елка в Олимпийском, но боюсь не выседит там
делитесь мыслями
всем привет
девченки подскажите кто куда ведет деток на Елку?
вот думаю куда купить билеты
понравилась Жар птица в Сокольниках и 3Д елка в Олимпийском, но боюсь не выседит там
делитесь мыслями
Скоро-скоро появится наша крошка!!
вот сижу думаю как бы помягче подготовить сына к симу событию....
все это время говорим с ним об этом : что появится некая ляля))его сестричка и т.д.
а как вы готовили своих первенцов к появлению второго малыша?
всем привет
подскажите как правильно выбрать коньки ребенку?
с зубчиками или без и какие важны критерии при выборе
Девченки делитесь опытом!!!
моему сына 3 с половиной года и мы с мужем решили в этом году вызвать Дедушку Мороза ему на НГ.
т.к. ни я ни мои подруги раньше этого не делали, я и не знаю по каким критериям выбирать контору и самого ДМ собствено
поделитесь опытом и если можно ссылками кому где понравилось!!
заранее спс)
делитесь опытом и мнениями о чулочках для родов
сейчас такой огромный выбор и цена на них тоже разные, так что поделитесь какие лучше приобрести
никогда с этим не сталкивалась, как говорится
день был совершенно обычный, делала всякие домашние дела и только беспокоило какое то странное покалывание на ноге, я решила что это от сухости кожи и все собиралась пойти помазать
вспомнила, конечно же, об этом только вечером и обалдела!!!!!
огромная синяя паутина на внутренней стороне бедра
знаете как у старушек бывает
я просто в ауте
на след день побежала к хирургу.он сказал, что ничего страшного рожайте!
через пару дней на другой ноге вылезла прям толстая такая венка над и вокруг колена
у кого такое было, есть и как потом лечили?
как это влияет на роды?
Всем доброго времени суток)
Вот никогда не думала, не гадала, а получилось так что меня это коснулось((
При последнем посещении ЖК меня осведомили о том что малышка моя сидит на попке.Ну конечно успокаивали меня ,мол, не переживай, т.к. роды вторые наврятли будут делать кесарево и вообще все будет ок!
Но меня с тех пор не покидает беспокойство(((перелопатила весь инет об этом и теперь задумываюсь о заключении договора с определенным врачем.
Поделитесь опытом или мнением))кто с этим столкнулся!!!