Войти
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Ненавижу что-то ронять

Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

))) мелкий уже и сам может собирать игрушки! 

А про лень очень точно написано. У меня так вообще еще ничегошеньки не собрано! И так не хочется. 

0
09.12.2014
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва
 он собирает, только скорость разбрасывания такая, что мне приходится подключаться. 
0
09.12.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

))) да уж! Особенно самостоятельное одевание!

0
09.12.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Саратов

Оооо!!! Особенно носки и колготки! Еще и обувь зимнюю...

0
10.12.2014
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

У меня дутики баоновские. Сунул ногу и пошел. 

0
10.12.2014
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

А мой как раз потому и наловчился сам одеваться, что раньше я бросалась помогать, а теперь уже физически не могу ) ему проще самому чем ждать меня )))) такчто во всем есть плюсы ))))

0
10.12.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Очень позитивно!!!

0
10.12.2014
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Как же я Вас понимаю ) Мне вот наоборот сын в магазине помогает если монетка упала или надо с нижней полки что то поднять. Тут как то вообще случай комичный был... стоим перед шоколадками, я говорю сыну "подай как мне вон ту шоколадку снизу". Он подает конечно. Тут женщина начинает комментировать "какой маленький, маме помогает" а сын ей отвечает "я большой уже. я маме помогаю. У нее животик большой. Потомучто у нас ребенок скоро родится маленький" 

Хотя игрушки у нас тоже разбросаны. Обычно я процесс уборки стимулировала, а тут мне просто лень. Но когда совсем ходить негде тогда сажусь на пол и на четвереньках.... ну и сын сразу активизируется и начинает убирать.

А каким таким чудом Вы хотите родить до Н.Г ? Я тоже очень хочу, но ПДР на 4.01. А так хотелось бы на Н.Г. уже дома и всем вместе с лялкой...

0
10.12.2014
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва
Чудом и хочу. Первый точно в ПДР появился. 
Жека тоже старается, помогает, но не всегда удается его внимание переключить. 
Мне девочки тут в ББ как-то писали, что примета есть: какого числа первые шевелюшки мама почувствовала, такого числа и ребенок родится. У многих срабатывало. Я своего кроху 25-го услышала. Вот а вдруг?
0
10.12.2014

все тоже самое! И срок ставят на 4-5 января. а мне так хочется уже новый год провести с малышом!!! а может быть рождество , главное чтоб не в канун нового года попасть в роддом! Вещи уже приготовила для малыша, все перестирала, погладила, даже на выписку все готово)))) А вот в роддом не приготовилась еще, дождусь наверное когда петух клюнет в одно место!

0
11.12.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Саратов

Всё то же самое(( такая я ленивая стала..а если что-то упадёт и далеко закатится-даже не поднимаю..вечером мужу показываю..и на приём в жк не пошла..а они позвонили-мол чего не идёте??? Раньше ленивости не замечала за собой. И мне ставят пдр на 5 января. Тоже хочется до нг..а там уж как пойдёт)))

0
10.12.2014
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
так еще месяц))
 сейчас гнездование начнется, и как электровеник все за пару дней сделаешь))) big_smiles_162.gif
0
09.12.2014
Ру
Москва
Натусь, да просто лень))) И томное ожидание)))
Удачи))))))))))))))))
0
08.12.2014
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск

Ронять это пипец!!!!! Ненавижу)))

0
09.12.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот все аналогично)

0
09.12.2014
Шапки Ёлки

Похожие записи