4 года

Киста молочной железы

смотря какого характера, у меня была фиброзно-кистозная мастопатия, лечила мамокламом. Но я лечилась во время беременности, а не при гв.
01.06.2020
Я не знаю, как при ГВ, при беременности можно лечить натуральными препаратами, я как то лечила кисту мастополом, за счет болиголова он рост клеток замедляет и кисты рассасываются. Но не знаю, как с ГВ- это надо у гинеколога спрашивать и иметь ввиду, чтоб аллергии не было. А вообще, вроде длительное ГВ советуют, чтоб никаких кист и мастопатии не было.
20.05.2020
Если получится, а то молока становится все меньше и меньше
25.05.2020
Чаще прикладывать, хорошо питаться, не голодать, никаких диет для похудения и питье обильное, так же мне помогал теплый душ- сразу молоко прибывало. Ночью прикладывать так же надо. Я мастопол пила и в планирование, и после ГВ (там накосячила сама при сворачивании, но уже знала, что мастопол поможет). Удачи вам! И здоровья конечно.
25.05.2020
Что за киста? У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Назначали только гомеопатию до Б. Нихрена не помогают. Снимают боли, если есть, все. Позже узнала, что при гв такие вещи рассасываются. Нет никакой гарантии конечно, но и пить всякую фигню смысла не вижу больше.
10.05.2020
Обнаружили на 3 недели гв, какой вид не сказали. Сказали наблюдать если что-то забеспокоит приходить, и сегодня воспалилось оно, покраснело, завтра к врачу, вот и переживаю к чему готовится с грудничком на руках
10.05.2020
Хелп ми))) питание при гв))) ГВ