Решили с мужем пойти за вторым, кормлю, но пошли месячные. В первый раз забеременела с первого раза. Вот и вопрос, беременность не наступила, или просто наступила, но месячные пошли по стандарту.
Лучший ответ
Виктория, здравствуйте Виктория, а какие у вас были симптомы, у меня в этом цикле месячные были в день, без опазданий но только 2 дня норма не очень обильные слизью с мелкими комочками, на 3-4 и5 вообще ничего, а вот теперь уже овуляцию вообще не чувствую
Bruseyida Bruseyida, у меня вроде как вообще обычные были, как и всегда. Но сейчас уже даже не помню. Просто перепады настроения были сильные, а уже на следующий месяц была задержка🤷🏻♀️ И по тесту 2 полоски. По УЗИ срок ставят, как будто тех месячных не было... До сих пор загадка для меня. Так что сделайте чувствительный тест. Всякое бывает..
Виктория, были ли какие то особенности в беременности? Я тоже попала в такой список исключений, 29ДЦ, прошлые месячные были стандартные, а на узи уже 7 недель 🤷♀️ как то страшно быть исключением...
Anna , беременность была прекрасной, без паталогий и токсикоза. Родила в срок, все хорошо. Не переживайте
Anna , вот и у меня что-то непонятное. М прошли , а тест сделала. И полоски есть и они ярчают . И ХГЧ удваивается только вот его значения не соответствуют ДПО.
Пока выжидаю.
Если вы тут бываете, напишите что у вас и как ?
Меня мама "обнаружила" На третьем-четвертом месяце. Месячные шли в сроки))
Действительно бывают случаи, когда при беременность идут кровотечения, правда это уже не месячные в прямом значении этого слова. Но, такие случаи ооочень редки, и я не понимаю почему все так яростно цепляются за этот факт при планировании. Во-вторых, сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ - точнее этого Вам уж точно никто не скажет, есть Б или нет, тем более в интернете. Ну и в-третьих, если первая беременность наступила с первого же цикла это никак не дает Вам гарантию, что вторая и последующие беременности тоже будут наступать обязательно с первого же цикла.
нет, не было. это очень редкий случай аномалии. Сомнения - вы уже опытная и давно сгоняли бы за тестом, а не гадали бы в инете
Почему бы не сделать тест? И если в первый раз получилось с 1 раза, не значит, что и второй также будет
При беременности тоже есть такое что идёт кровь. Но, это называется "омывание плода".
Тест сделайте. Кто же вам тут скажет. М при Б не норма так-то.
У меня были месячные. Когда случилась задержка сделала тест-2полоски, на узи сказали 9-10 недель уже, даже пол правильно определили) я в шоке была)