Войти

Более близкое знакомство :)

света
Король Артур, 19 лет 11 месяцевАльбина, 16 лет 4 месяца Набережные Челны
Доча просто красавица,Прям потискать хочется.image.Фото очень красивое.Так все здорово вышли.
0
17.08.2010
Спасибо!! )) Я от этой фотографии балдею )
0
17.08.2010
Мария
Даниил, 16 лет 4 месяцаНиколай, 5 лет 11 месяцев Москва
Папина дочка))))так и должно быть)))тяжело в реклами??я 3 года училась  паока времнно забросила(
0
17.08.2010
Спасибо! 
Если действительно хотеть работать и адски в начале впахать, то потом не тяжело. Но первые месяца 4 меня дома почти не было. Жила на работе. Входила в офис в 8:30, а выходила в 22-22:30. Муж молодец, терпел. Но, если честно, сейчас я бы так уже не смогла. Ребенка жалко оставлять на весь день. Буду стараться больше быть дома. А вообще, работа веселая. У меня коллектив на работе офигенский. С ними в любой трэш попадать не страшно. Выруливали ))
0
19.08.2010
zhalko
Артемий, 16 лет 2 месяца Москва
Плин, кто там говорил, что Егор дурацко на фотках получается, мм?)
0
18.08.2010
Должны же быть исключенья! image
0
19.08.2010
Мария
Артем, 16 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский
папулина доча- счастливая;)
про дома- родителей навещаете??
0
17.08.2010
Спасибо! Все говорят, что она в папу. Да, все время находится повод,чтоб приехать. Да и друзья везде есть
0
17.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
мне кажется что ваша красотка на папу больше похожа
0
17.08.2010
Пасибо! все так говорят... Ничо от меня...
0
19.08.2010
Aya Grandstorm
Алёнка, 16 лет 4 месяцаДаша, 10 лет 11 месяцев Подольск
клевые) мне кажется на папу больше похожа.
0
17.08.2010
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово
фотка на 5 с плюсом
0
23.08.2010
Пасиба! )) Нам тоже очень нравится!
0
23.08.2010
Только сели, а уже бежать хочется... Шесть месяцев один день и один зубик