Эх-хе-хех... Как же тяжело с моей девочкой дома сидеть, привыкли гулять много, да и целыми днями дома никого кроме нас двоих. Наверное мне нужна перезагрузка, а то мозги уже не герерируют развлечения для ребенка в домашних условиях.
И надо бы найти народный метод лечения кашля. Хто-нибудь знает такие? 