Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Уже неделю болеем...

Мама мальчика (16 лет) Москва
При кашле если нет температуры, то самый лучший способ лечения - спококйные прогулки на свежем воздухе. Чем меньше свежего воздуха и чем суше и теплее воздух в квартире тем больше вероятность оч долго болеть или даже заработать осложнения. В идеале Вам брать коляску и катать ее часик перед сном когда уже уставшая и сам сон. У моего так кашель за два-три дня проходил когда спать вывозила на улицу(не в жару конечно) - оставались только покхекивания по паре раз в день.
0
11.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
если нет температуры мазать грудь, спинку ананочь и ножки козьим жиром.хорошо помогает.пить ромашку.
0
12.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Если нет температуры, то гулять можно и даже нужно! А так с ума сойти можно сидеть дома.
0
11.09.2011
Мама девочки (15 лет)
где то читала что жженый сахар помогает!!
0
11.09.2011
Мама девочки (16 лет) Вешенская
Народные методы не знаем, недавно тоже кашель был сильный, помог дет. Лазолван!
0
11.09.2011
Подборка летних игр для детей Фуф)))) +1

Похожие записи