В школьные годы часто терзалась тем, что у меня очень тусклые невзрачные ресницы. И вот моя мечта сбылась как нельзя лучше :)
а я мечтала, чтобы у меня были ямки в области крестца..мне кажется это так сексуально...и моя мечта сбылась в малышке)))))...теперь главное чтобы это все не пропало (и реснички ваши, и наши ямочки)
0
29.12.2011
Ответить
Даже если пропадёт, останется память о том, как это было красиво и очаровательно :)
0
29.12.2011
Ответить
и так приятно, что наши мечты воплощаются в наших детях)))))
0
29.12.2011
Ответить
Спасибо! :) Я как представлю, какими они станут, когда она их накрасит.... Хотя вообще-то тяжело себе представить свою Машеньку в 14-15 лет ))
0
29.12.2011
Ответить