На протяжении 17 лет в один и тот же день лондонский фотограф Зед Нельсон (Zed Nelson) снимал семью своего друга, у которого в августе 1991 года родился сын.
Обычная студия с фонами :)))
На протяжении 17 лет в один и тот же день лондонский фотограф Зед Нельсон (Zed Nelson) снимал семью своего друга, у которого в августе 1991 года родился сын.
Обычная студия с фонами :)))
А мне все это грустно... видеть,как пролетели года и наглядно увидеть приход старости...
Вот я бы тоже именно поэтому не решилась бы так сниматься.
Но мне кажется, это очень интересно было бы снимать
Да,снимать возможно действительно очень интересно,соглашусь.
Интересно, найдутся ли у нас в Москве такие модели,готовые на такой долгосрочный проект? :)
найти-то найдётся, но надо знать, где искать :) А я не представляю в каком направлении))
мне было бы не очень приятно смотреть на голых родителей :-)))
Ну, голых я не снимаю в принципе. Ни женщин, ни парней, ни детей. А вот в одежде получилось интересно.
Правда, я не уверена, что сама согласилась бы вот так "отслеживать" свою старость. Хотя на примере их мамы - она выглядит очень не плохо (по крайней мере первое время)