Войти

Очень понравилось :))))

А мне все это грустно... видеть,как пролетели года и наглядно увидеть приход старости...

0
15.10.2012

Вот я бы тоже именно поэтому не решилась бы так сниматься.

Но мне кажется, это очень интересно было бы снимать

0
15.10.2012

Да,снимать возможно действительно очень интересно,соглашусь.

Интересно, найдутся ли у нас в Москве такие модели,готовые на такой долгосрочный проект? :)

0
15.10.2012

найти-то найдётся, но надо знать, где искать :) А я не представляю в каком направлении))

0
15.10.2012

А мама с годами только лучше выглядит))

0
15.10.2012

Ага! :) Я тоже заметила)))

0
15.10.2012
NRostova
Москва

родители со временем становятся всё меньше....)

0
15.10.2012

ага) вниз растут :))

0
15.10.2012

мне было бы не очень приятно смотреть на голых родителей :-)))

0
15.10.2012

Ну, голых я не снимаю в принципе. Ни женщин, ни парней, ни детей. А вот в одежде получилось интересно.
Правда, я не уверена, что сама согласилась бы вот так "отслеживать" свою старость. Хотя на примере их мамы - она выглядит очень не плохо (по крайней мере первое время)

0
15.10.2012
Ксюша в ожидании двойняшек :) Немного хоум-фото :)

Похожие записи