Войти

Хвастик :)

Как же мне Ваши фотографии нравятся! Эх, была бы возможность, с удовольствием заказала бы у Вас фотосессию ( Мечтаю со своими зайками вместе пофотографироваться.

0
29.09.2013

Спасибо большое! Мне очень приятно это слышать! :)
С удовольствием бы Вашу семью поснимала, люблю большие семьи, и сама такую хочу :)

0
29.09.2013

Я на сайте цены видела, пока не могу себе позволить, к сожалению (((

0
29.09.2013
ути зайка

0
25.09.2013

Спала очень сладко :))

0
25.09.2013
Одна счастливая семья :) Даша и Тёмочка :)

Похожие записи