Войти

Первое занятие в бассейне

ZZZ
Абан
Конечно очень приятно видеть как твой ребенок учится новому. Думаю, что скоро у неё всё-всё начнёт получаться, ещё и фору мальчишкам даст!
0
03.09.2014

Она у меня вообще шустрая: привыкла, что всё обычно быстро и легко и даётся. Не все мальчишки за ней угонятся) а тут раз — и не получилось сразу
Но я надеюсь, что освоится. Ей главное не опустить руки и все получится.
Вы наверное тоже уже куда-то записались?

0
03.09.2014
ZZZ
Абан
Мы решили в бассейн походить, но в группу родитель+ребенок. Там половина занятия вместе, а потом он один, а папа пока собраться может. Ходить будем 2 раза в неделю. Макс воду очень любит.
0
03.09.2014
Знаю такие группы, но в нашем бассейне, который ближайший к нам, таких нет. Вот и решили попробовать детскую группу
0
04.09.2014
О жизни, о нас, о сентябре ) Друзьям )

Похожие записи