Войти

Привет всем! Я новичок на BabyBlog...

Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

привет! Надеюсь, что тебе у нас понравиться. Если решила не ходить к врачам, то это может и лучше. Главное не нервничать и не перенапригаться. Лежать ногами к верху. Вот.  Надеюсь что все будет хорошо! Удачи в столь нелегком деле!

0
02.06.2008

вот в том то и дело, когда я все время лежу, то у меня мысли все сконцентрированы там, внизу...и все время начинает что-то болеть, ныть.. А когда веду себя как обычно, то сразу легче становится... Думаю, так и буду себя вести дальше, если пойдет все по маслу (дай Бог), то и ладно, если же что-то не впишется, что ж делать - лягу в больничку тогда уж, сохранять буду....

0
02.06.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

правильный подход! молодец! больницы бояться не надо!

0
02.06.2008

а что уж боятся, не в первый раз, чай... просто мне в больнице хуже становится психологически, слишком упадническое настроение. Как послушаешь соседок по койке, жить не хочется, поэтому я как-нибудь пока без больниц. Вам тоже всего-всего удачного и хорошего!

0
02.06.2008
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо! А мне наоборот в больнице нравилось!  со старшей врачи постоянно ставили угрозу, отекала я очень сильно! А я чувствовала себя хорошо, а соседок я вообще не слушала. в одно ухо влетит, в другое вылетит. Так что хорошего настроя Вам до самого момента Х!

0
02.06.2008
Светлана
Владислав, 35 лет 3 месяцаВасилиса, 18 лет 2 месяца Москва

У тебя замечательный настрой на хорошее! Так и будет! От души тебе желаю выносить эту беременность и родить здорового малыша!

У нас почти у всех есть печальный опыт (по своей ли глупости или по вине врачей или так Богу было угодно...), но в переди нас ждёт только хорошее :)))

Добро пожаловать в наш клуб

0
02.06.2008

Спасибо, очень помогает, то, что Вы в меня верите!!!!

0
02.06.2008

Дай вам Бог выносить и родить здорового малыша!

0
02.06.2008

спасибо! Очень надеюсь,что так и будет.

0
02.06.2008
irina
Алешик, 17 лет 11 месяцевПолинка, 14 лет 1 месяц Москва

настраивайся только   на хорошее)))))

0
02.06.2008

Уже настраиваюсь, благодаря вашей поддержке! Спасибо!

0
02.06.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010

Спасибо за поддержку! Очень приятно, что кто-то понимает тебя!

0
02.06.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009

Первый раз я на подобном сайте, а оказывается, это общение на пользу идет, много чего можно поразузнать...

0
02.06.2008
Комментарий удален
0
02.06.2008

ой, как же мне этого хочется!

0
02.06.2008

Похожие записи