Войти

грустно....

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
вот еб...тая......а дома тогда что,страшно подумать.....а быть может у нее усталось,реальный депресняк,вот и срывается на ребенке
0
31.05.2011
да какой бы там депресняк не был...ну все равно не понимаю как так можно....Помню после родов у меня сразу был плохой период, пока осознавала все, так хотелось иногда кричащего ребенку "придушить", но хотелось только так, в кавычках, я уходила на кухню, пила валерианку, а потом с улыбкой приходила к малышу. Тоже было депресняково....но ничего, со всем можно справится! А та мама мне кажется, такая по жизни, жалко ребенка! Потом он нервным вырастит....
0
31.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
согласна с вами, я ее никак не защищаю...вот и ребенок у нее поэтому агрессивный...да,я тоже себя в руках держу, но правда ругаюсь порой,по попе шлепну слегка,если совсем не слушает...но не более того
0
31.05.2011
Ну по попе слегка шлепнуть это нормально, наверное не найдется такого ребенка, который не получал бы по попе! image Ну кроме конечно совсем маленьких)))
0
31.05.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да-да...но вот чтоб так,как вы написали....такого не видела никогда
0
31.05.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

ужассс((( безответственная мамаша((( нужно думать иногда голово все-таки(((

я удивляюсь себе, как я переживаю капризы - спокойно в основном (срывалась считанные разы, с кем не бывает, и то мне потом было стыдно, хоть я и не сильно срывалась))), как настроила себя до родов еще, что срываться нельзя!!

0
31.05.2011
конечно людям свойственно срываться...но все же! Во теперь весь вечер перед глазами эта картина, как же мне ребенка жалко в тот момент было....так его швырнуть....хотелось подойти к ней и как вмазать ей...блин, даже жалею что хотя бы не подошла! Маман меня отговорила...ну ничего, я е запомнила, еще понаблюдаю! image
0
31.05.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
таких лучше избегать, вдруг она и на чужих детей бросается?! я недавно видела маму-истеричку в парке, дочь залезла на камень высокий и не могла слезть, орала сидела, другая мама мимо проходила и помогла ей спуститься, а та прибежала и стала на нее орать, чтоб отошла, чтоб не трогала чужих детей, причем тааак истерично!!! а сама за ребенком не следила, была очень далеко в тот момент... бывают же такие больные люди image
0
31.05.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

во у нас в России какие мамашы чекнутые......и папаши тоже .....примерно такую же картину наблюдала с папой..!

я и сама бываю в гневе....но не прилюдно....и не на столько!! тем более там у ребенка такой возраст,что можно и объяснить спокойно!

0
01.06.2011
ну, гнев гневом, а малыша швырнуть на землю как котенка....((((
0
01.06.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
и прилюдно ......... и не стыдно ведь....
0
01.06.2011
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск
ой, я вообще не могу на это безобразие смотреть((( один раз даже слезу пустила втихаря... мама с бабушкой привели мальчика на площадку и понеслось: туда не лезь, испачкаешься, в песко попой не садись, на качели не лезь-ударишься,эт овсе бабушка командовала, мама сидела молча. кошмар короче, все это таким злобным тоном, закончилось все естественно горючими слезами, мне так обидно стало за мальчонку(((
0
01.06.2011
бедные дети! что ж из них вырастет!
0
01.06.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
мне кажется, что в таких ситуация не грех вмешаться. не с целью сказать, что же вы мамаша делаете. а малыша успокоить. 
0
01.06.2011
дык я и хотела его поднять с земли первым делом, это то,что сразу в голову пришло, а потом уже хотелось разобраться с непутевой мамашей(((
0
01.06.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
наташ, знаешь ,у тебя еще будет такая возможность - таких экземпляров преддостаточно
0
01.06.2011
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 6 месяцев Москва
постоянно таких вижу - каждый раз просто  слезу наворачиваются на глаза... Так жалко детишек! Ну зачем рожала, если так не любишь детей! И неужели непонятно, что он такой агрессивный только по её вине! Он то на ней не может так сорваться, вот и срывается на других детках, повторяет за своей мамой! Простейшая психология!
0
01.06.2011
Точно сказано! Потом такие мамы и удивляются, чего это у них дети агрессивные и не послушные....
0
01.06.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол
блин...ну бывает..правда дети ведь...мы для этого и есть, чтоб объяснять...зачем же так срываться на малыше?? а потом орет, что он других обижает...дура, блин..
0
01.06.2011
сколько людей таких..просто кошмар....к сожалению!
0
01.06.2011
Комментарий удален
0
01.06.2011
Вы лучше свое сообщение с матами уберите !!! Гораздо будет полезнее!
Или Вам стыдно стало, что тоже неплохо.
0
01.06.2011
иди ты в жопу, учить она меня тут будет! 
0
01.06.2011
мой пост, что хочу тут то и пишу. Вас сюда кто звал комментировать???? 
0
01.06.2011
Ты вобще кто такая?  Не дневника, не данных....тебе че надо тут, в моем дневнике? 
0
01.06.2011
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк
какой ужас(((((((((((((((((бедный ребёнок.это же дети сейчас стукнул,а через 5мин они опять вместе играют.
0
01.06.2011
Aida
Артём, 15 лет 10 месяцевГлеб, 15 лет 10 месяцев Владимир
идиотка!(не вы),а та мамаша придурошная!!!!
Я таких готова прибить!!!Детей жалко,что их воспитывают такие монстры!!!
0
01.06.2011
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
(((((((
0
31.05.2011
Выздоровели! Любопытно узнать статистику...

Похожие записи