Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность

Умелочки, что б не забыть...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
я прям в  приятном шоке от ваших умелок....ест сам...да еще и фрикадельки и пюре..
ох..а у нас до сих пор только через блендер все...жесть
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
ты знаешь, я все раньше боялась, когда можно будет переходить на общий стол, как понять,что время пришло и т.д. А тут, не поверишь, все само собой получилось! Марат прям тянулся к тарелке с нашей едой! Ну я вот ,например, тушила фрикадельки, обычные, куда рис обычный добавляется, немного соли. Сверху морковка тертая ну и т.д. И картошка-пюре, толченая, с маслом сливочным и молоком! И вот я просто вилкой размяла фрикадельку и добавила к картошке. Уплетал только шорох стоял! Добавку даже попросил! И так многое! Макароны обычные! Люблю бантики. Он руками ест. Суп сама ем, ему накладываю, только крупные куски вилкой немного давлю и все! Огурец так ест в руке держит. А в эти выходные на шашлыки ходили, так он и помидор с мангала попробовал и лук, картошку печеную, шашлык конечно не дала, он с уксусом был. Вообщем все даю, что не вредно)
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
вот молодец..мы видимо еще не скоро к такому прийдем..недавно стал пробывать кусочки хлеба есть..но все равно потом давится и выплевывает..у нас вся беда в этом рвотном рефлексе..поэтому и супы все в пюре размалываю...вилкой номер не пройдет(((
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ну погоди значит, не пришло время еще! Еще значит не готов к переходу на общий стол. А насчет скоро-нескоро, тут не угадаешь! Еще недавно у нас Марат персиком давился, а сегодня сам огурец кусает и ест! Я вот заметила, что если у ребенка сегодня что-то не получается, то завтра может все уже получится, не смотря на то, что об этом взрослый даже подумать не мог, что так быстро! 
0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
это ободряет)))
0
16.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Люберцы
мы также питаемся, где-то с полтора месяца. Просто отказалась от банок, и всё. Нашу еду трескает, только в путь! Марат молодец, то что сам кушает!
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
мы от банок тоже давно уже отказались! домашняя еда вкуснее)
0
17.08.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Люберцы
Взрослеют наши детки!
0
17.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
оо, а как мы вчера макароны ели)) Женя уплетает, жует (совсем недавно стал, после долгих тренировок), одну за одной... я счастлива))) и тут он открывает рот и давай все это выплевывать image оказалось, он их жевал и за щеки пихал, а глотать он как-то не додумывается)))) при этом он был у меня на руках... весь пол в пережеванных макаронах... капец))))
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
хааа, хомячит)))) 
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол
жесть какая)))))))) вот и у нас если и жует что.. то тоже потом или давится и срыгивает вместе с тем, что до этого съел ,или выплевывает это все...
я очень удивляюсь, если он что-то проглатывает и просит еще...
0
17.08.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

какой Марат молодец))))

сами мы не кушаем, за книжки не посадишь, на горшок тоже, выворачивается. видимо всему своё время.

 

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Да, конечно, всему свое время! Мы с горшком не дружим, поэтому тоже не настаиваю, сам к нему придет))))
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

мы тоже деду с бабаой в курочке путаем)))))

0
16.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
вот значит точно похожи дед с бабой
0
17.08.2011
Ссылки в тему прививок Программа по дизайну

Похожие записи