9 лет

9 месяцев

Моя рисовала на горшке обычно)) в этом возрасте тоже болтали! Мы кстати, кроме творожков и йогуртов пили биолакт "Тёма" и сейчас правда его пьем. Ребенку прямо очень вкус нравится и так мы из трубочки пить научились!
25.11.2014
А вот нашему не понравился биолакт, мы изначально тоже его купили, он ведь у них вместо кефира, но Егор почему то не стал его пить. А из трубочки мы научились пить вот уже как два дня!!!! Для нас проблема была пить из поильника, Егор никак не хотел его поднимать выше определенной точки и я решила купить ему поильник с трубочкой, сообразил почти сразу! И теперь Егор больше не ползет с поильником в руках чтобы его напоили))))
25.11.2014
Мы с первого раза тоже нос от него воротил)))а потом как увидел, что я его пью, так тут ручки и потянулись. И как хорошо так целую упаковку этого биолакта и выпил!
02.12.2014
Елена, прочитав сегодня ваш ответ решила я попробовать дать ему его ещё раз, и о чудо, он стал его пить ))))) Да уж, верно нам наш педиатр сказал, что детям, чтобы понять нравится продукт или нет, нужно его попробовать не меньше 12 раз))))) Смешно, но это работает, у нас с творогом было тоже самое, но я что — то про это забыла. Спасибо, благодаря вам вспомнила ))))) А как у вас отношения с супами? Или вы еще не даете? Я пробовала пару раз, но Егор по отдельности все ингредиенты ест, а когда это все вместе, то ни в какую не хочет.
02.12.2014
))))Ой, так приятно! Я рада, что помогло:-) Детки они такие ;-) но 12 раз — это уж совсем неедяки! Мы суп очень любим! Едим его на обед и даже иногда ребенок сам его после сна дневного требует, приходится по 2 раза в день кушать)
09.12.2014
8 месяцев Наш первый день рождения!