Как Вы купаете свое чудо?
Я бы два пункта выделила. Во взрослой ванне, сидит, с игрушками, я придерживаю или там же лежит на резиновом коврике, я ее из душа поливаю:-)
0
01.12.2012
Ответить
Во взрослой ванне, но она не сидит. Пол часа стою согнувшись))
0
30.11.2012
Ответить