Странно...вроде рожать в ближайшую неделю не собираюсь)))
Хочется наводить уют в домике нашем (может сказывается 3-х месячная разлука с домом, а может и моя ББ-ешечная подруженька Юлия своей красотой меня сподвигла)))
Вообщем начинаю собирать в кучу все свои мысли по дизайну интерьера (хочу только декораторскими штучками обойтись, ремонт в планы не входит)))
Хочу начать с Настиной комнаты, хочется в стиле прованс.....
Собираю понравивщиеся картинки


















можно красные мелкие розы присмотеть