Войти
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Ивантеевка

Уголок Дурова

Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! В каком ряду будет комфортно сидеть и видно ребенку представление?

0
07.04.2016
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ивантеевка

ДВ на 1,2,3 ряду видно лучше всего, а там смотрите по финансам , мы сидели на 9 тоже все видно

0
07.04.2016
Все посты только для друзей Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Похожие записи