Зимний комбинезон внутри натуральная шерсть, очень теплый. С 6 месяцев до 1.5 лет с отвернутыми манжетами. На фото нам 1 год и 7м. рост 86 см.В комплекте руковицы и сапожки. Маркировка 68, но мы носили при росте 82 см. Комбинезон в очень хорошем состоянии. Прошу 900 руб. Возможен небольшой торг.



Курточка без пятен и потертостей, не хватает одной пуговки внизу (потерялась) 250рублей. ПРОДАНА Возраст 9-12 месяцев 74 см. Штанишки утепленные 6- 9 месяцев, но носили с этой курточкой 200 руб. ПРОДАНЫ


Еще очень много вещей в дневнике, буду добавлять.