Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Институт Габричевского

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Наташ, такая же фигня! Только мне наоборот надо)) Никак времени не найду отвезти...
0
05.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
И там надо в стерилизованную баночку около столовой ложки "добра", ну где ж столько взять? или я делаю что неправильно? Вроде как говорили с клеёночки соскребаю...
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
почему столовую? обычно чайную вроде.
0
07.05.2010
развивающий коврик круг для купания baby swimmer

Похожие записи