
Одевали 1 раз на фотосессию. Очень красивое с вышивкой и со стразами, смотрится очень богато. Фото не передает всей красоты. Это платье никого не оставит равнодушным!

Одевали 1 раз на фотосессию. Очень красивое с вышивкой и со стразами, смотрится очень богато. Фото не передает всей красоты. Это платье никого не оставит равнодушным!