Крик души!!!!! Не могу выбрать коляску для Тёмки. Сегодня весь день рылась в инете! Мозги уже на изнанку выворачиваются(((((( Ни о чем другом уже даже думать не могу.
Определилась с тем, что я хочу видеть в этой коляске:
1. Спинка должна опускаться до лежачего положения.
2. Перекидная ручка (но это бооольшая редкость у прогулок) или, как минимум, возможность установить сидение как лицом к дороге так и к маме.
3. Большие колеса, т.к. катататься нам зимой, а летом по лесу.
4. Ну и размер сидения в лежачем положении тоже не маловажен, т. к. наш трансформер сейчас нам в притык.
Цена коляски конечно имеет значение, т.к. в средствах мы ограничены, но я решила. что у моего мальчишки должен быть приличный транспорт, значит и финансы найдутся.
но вот сижу выбираю, и понимаю что колески моей мечты кажется НЕ СУЩЕСТВУЕТ.