вчера моя подруга родила девочку в 18.20!!!! Софийку!!!!!!! маме и доче здоровья,счастья,взаимопонимания!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера моя подруга родила девочку в 18.20!!!! Софийку!!!!!!! маме и доче здоровья,счастья,взаимопонимания!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!