не идет вообще никак, только рвотный рефлекс, багровеет, дышать не может, изо рта слюни рекой, я вечно пугаюсь. пробовали и кролика, и ципленка,и индейку, все разной консистенции, и количество -то смешное -просто, на кончике ложечки. даже пробовала смешать капельку с ее любимым яблочным пюре в ложечке, все равно рвотный рефлекс. итак месяц над ребенком издеваюсь. вот и думаю теперь зачем. не время значит.вот и все.
для овощных пюре тоже не время.....((
но скоро повторю попытку с ними