первый день последнего зимнего месяца
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ураааа товарищи!правда вчера было веселее на улице,сегодня чтото пасмурно...
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ага)))как только написала эти строки и тут снежок повалил такой класс.....блин люблю я всё таки зимушку,моя от окна не отходит.......сеееггггг))))
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
зимушку и я люблю, только терпеть не могу кое-кого с воплями одевать на прогулку. мы одеваемся дольше, чем гуляем. поэтому очень -очень жду тепла
0
01.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
да уж...это самое неприятное(((моя тоже так орёт когда одевать,что просто меня в ХАЛКа превращает......
0
01.02.2011
Ответить