у всех нас вместе взятых и в отдельности..
Женька ноет, понятное дело, а у меня в голове как будто бомба с часовым механизмом. может и Женькин так же чувствует. хотя насморка у нее нет.
и ведь лечимся.
а толку мало пока
у всех нас вместе взятых и в отдельности..
Женька ноет, понятное дело, а у меня в голове как будто бомба с часовым механизмом. может и Женькин так же чувствует. хотя насморка у нее нет.
и ведь лечимся.
а толку мало пока
вы давайте тоже не болейте!
у нашей малявки вроде пока тока температура. начиналось с 39, теперь дердится 37.
а погодка такая, что и гулять страшно. во бабушка едет, можно с ней хоть на полчасика отправить, если ветра не будет, сижу и думаю, а стоит ли?
вообще-то если прикинуть, то на улице лучше, чем сейчас у нас дома. где одни бациллы