Утром Женька дорвалась до моей чашки кофе, то есть до остатков кофе. схватила чашку, хотела с ней побегать. я решила сразу это пресечь, побежала за Женькой и за чашкой.
Вдруг Женя останавливается и начинает нюхать чашку. глубоко вдыхает. видно, что ей нравится. чашку не отдает.
Вот это да......., подумала я, как бы так бы, чтоб до шишнадцати -ни-ни?
