Войти
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва

рецепты Бабушки Агафьи

мне очень нравится мыло для бани (темное) и гутой бальзам для волос. Фотку попозже может найду. Здесь же на ББ про мыло и вычитала. Волосы потом супер. никаких дорогущих шампуней не надо. Ну и бальзам взяла на пробу - мне оч. хорошо подошел, а стоит копейки...

так что агафья - это вещь ))) по собственному опыту

0
31.08.2011
натка
женечка, 16 лет 1 месяцсанечка, 13 лет 4 месяца Москва
вот мне тоже сегодня шампунь вроде понравился. а по твоему совету потом еще и мыло поищу
0
31.08.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
image
0
31.08.2011
перепост нет памяти

Похожие записи