Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

рецепты Бабушки Агафьи

Мама двоих (23 года, 17 лет)

мне очень нравится мыло для бани (темное) и гутой бальзам для волос. Фотку попозже может найду. Здесь же на ББ про мыло и вычитала. Волосы потом супер. никаких дорогущих шампуней не надо. Ну и бальзам взяла на пробу - мне оч. хорошо подошел, а стоит копейки...

так что агафья - это вещь ))) по собственному опыту

0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот мне тоже сегодня шампунь вроде понравился. а по твоему совету потом еще и мыло поищу
0
31.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
31.08.2011
перепост нет памяти

Похожие записи