Была одна знакомая. оч. хорошая девушка, из глубинки, поэтому прямолинейная, но не глупая.
Переехала она из той глубинки в Подмосковье. Решила подработать в орифлейме.
Вот проходит очередной треннинг перед тем, как выпустить распространителей и восхвалятелей косметики ОРифлейм на волю. Треннинг подходит к концу, все уже послушали, как и что, если и почему, что ОРифлейм- самая крутяцкая косметика и все такое. и вдруг с задних рядов Наташин голос: "Ну не знаю как Орифлейм, но вот уже столько лет пользуюсь и мне очень нравятся "рецепты бабушки Агафьи!"
----------
Вспомнилось, так как вчера кпила Агафьин шампунь....дешевенький, зато какой выбор этих шампуней. посмотрим, что это за штука
