я снова в тырнете сижу целый день.
да дело не в том.
как-то нас все динамят. нет, я всё понимаю,так получается, свекровь не может. ждали папу.то есть мужа. папа, то есть муж, заночует по дороге...вот он-одинокий вечер.

Дочь не спит. режим сбился. знаю, будет тусить до часу ночи, как бы не дольше. Сидит в коробку от отривиновского соплеотсоса запихивает свои игрушки. дает мне написать этот жалостливый пост.
вот пишу, не знаю,что добавить. хочется бла-бла-бла. да не с кем...
книжку не почитать. ребенок отнимает. телек не посмотреть. ребенок лезет прямов экран. даже по квартире не погулять. маловата.
типо все это я сведу сейчас к тому, что просто все дороги ведут в интернет.