Осень - моя любимая пора. Она такая успокоенная после знойного лета, такая пропитаная и насыщенная солнцем и теплом, Осень умудряетрся быть сохранять тепло даже в дождливый и ненастный день. Она... такая...такая...! Обожаю осень. А весна всегда колючая и холодная, весенняяя погода впитала в себя весь холод зимы и не собирается с ним расставаться, пока лето не заставит. Осенью 16 градусов выше нуля намного приятнее, чем эти же градусы, но весной.