Войти
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

что-то как ни позвоню друзьям/знакомым,

Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Не бери пример ни с первых/ни со вторых.
0
05.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
просто задумалась, они на осень все валят, на слякоть и непогоду, а мне нравится осень, серая с облетевшими листьями
0
05.10.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Осень - моя любимая пора. Она такая успокоенная после знойного лета, такая пропитаная и насыщенная солнцем и теплом, Осень умудряетрся быть сохранять тепло даже в дождливый и ненастный день. Она... такая...такая...! 
Обожаю осень.  А весна всегда колючая и холодная, весенняяя погода впитала в себя весь холод зимы и не собирается с ним расставаться, пока лето не заставит. Осенью 16 градусов выше нуля намного приятнее, чем эти же градусы, но весной.
0
05.10.2011
справка с места работы для шенг. визы простор

Похожие записи