так я рада, когда ребенок сам познает мир! это так неожиданно и чудесно.
Сидит тихонько сейчас с той самой книжкой, где предметы нарисованы и подписаны. смотрю. брови нахмурены. Смотрит в книжку,потом резко взгляд бросает на наш телек,потом снова в книжку,потом снова на телек и так раз 5. я спрашиваю,что там?
Она показывает мне в книжке на телевизор и потом на наш и смотрит так вопросительно,но почти утвердительно)
Просто в книжке телек другого цвета))))


