у нас, как я уже говорила, этажом выше малышка корью заболела.
поликлиника встала на уши,к ним бегали то педиатриса,то заведующая,то они вместе , еще всякие там заинтресованные.
и вот Юлька,мама малышки,рассказывает.
Решили поликлинические начальники сделать укол иммуноглобулина всем мелким,непривитым от кори.
Обзвонили. Предупредили. пригласили. А до нас не дозвонились. нет у нас домашнего. а на мобильный не звонят, даже брать его у меня в свое время не стали.
И вот вчера или сегодня приходит наша врачиха участковая к Юльке вместе с заведующей на Лизу посмотреть и зашла речь о том,что они будут соседей колоть,что всем звонили.
а когда речь зашла о нас, доктор Туман-кина заявила нервически,что для нас они не заказывали,они ж не дозвонились (а зайти,позвонить в дверь не судьба,чуть ли не каждый день к Юльке бегали,это этажом выше).
Юлька говорит,давайте,мол, я им на моб. позвоню,а доктор Туман-кина снова так презрительно: "не надо,пусть делают,где хотят,сами покупают. они же от прививок отказались." Клевый врач, правда?
К слову,листок отказа они мне сами под нос сунули.
просто я всегда предпочитала перестраховаться,не делать акдс ребенку сопливому или обсыпанному.
а их за это ругало начальство...
Юлька помолчала секунду и говорит:" Наташка,такое чвство ,что она (туман-кина) на тебя большой зуб имеет."
Только вот интересно, за что? я даж ни разу на нее не ругалась. не жаловалась.
Так окончательно созрело желание как минимум сменить врача...