

Предприняв в разное время разные попытки приучения к горшку, я плюнула и дала зарок,не приставать к Женьке с этим вопросом до полутора лет.
Усё!
Теперь берусь за дело...
Желаю нам удачи)))
П.С. Горшок,правда,у нас не ахти. самый простой, за 100 рублей
, не уверена,что удобный.
Может кто посоветует нормальный,хроший горшок? Друзья мои, кто какими доволен?