Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Теперь-то я за тебя возьмусь, доча!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

знаешь какой нужно горшок? чтоб не низкий был..свой советовать не буду..он достаточно дорого стоит...Но есть аналоги и дешевле..главное-чтоб удобно было!У нас два...вот тот который за 100 руб она не любит..и попку он натирает...и сесть на него очень неудобно ибо низкий он. Не согласна абсолютно с теми к тто грит не в горшке дело....и в нем тоже

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск

У нас тоже дешевый, но мне кажется сыну удобно, горшок легкий, и малыш сам может принести его и попросить посадить, если я в другой комнате.

0
27.10.2011
Полтора! нашла на заметку мне...

Похожие записи