АГАЙ а помнишь рекламу,где девушку вдруг затаскивают в баню/бассейн,а ей не тсрашно- у нее ноги бритые! вот я у меня такие фобии. Но та девушка -просто модель. а мне бы для бани еще бы похудеть и педикюр сделать. короче,так просто в баню меня не затащить!
А про волосы. не,честное слово,лучше б так на голове росли!