Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

румяная

Мама девочки (18 лет) Мытищи

я только после 3-х лет расслабилась, до этого только отдельно готовила. не знали ни аллергии ни проблем со стулом, сейчас всё наоборот.

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Всмысле, наоборот? Аллергия и проблемы со стулом начались после 3-х лет?

0
08.11.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

да

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Мы после ситуации с красной писькой и после похода к аллергологу уже неделю пьём финистил и сидим на гипоаллергенной диете. Молоко запретили на год вперёд. Запугали астмой наследственной от папы.

Какие солёные огурцы? Нам бы хотябы кефирчика без последствий хряпнуть на полдник. Так нет же... Вообще не знаю чем её кормить. Особенно на полдник.

0
08.11.2011
эээ что за нах

Похожие записи