вчера в гостях решила расслабиться и кормить ребенка своего всем,чем другие люди своих детей кормят. ну что,мол,плохого в агуше со вкусом яблока?
Теперь вот ходит с красными щеками. потом еще разрисовала одну фломиками,так та щека еще ярче стала.
А так смотрю, народ годовалых солеными огурцами кормит, духлеткам селедку дают...
я подумала, что я тормоз. но так,определенно, безопаснее..