натка Москва ПО ПОГОДЕ Посмотрите еще 20 записей на эту тему МариА Москва )))) вчера с мужем смотрели ))))) жаль, погода испортилась(((( опять март (((( 0 19.12.2011 Ответить натка Москва после 20-го вроде обещали похолоднее))) ждем-ждем) 0 19.12.2011 Ответить МариА Москва дааааа!!!! детенок уже хочет снега!!!! 0 19.12.2011 Ответить а светодиодная гирлянда - ОООООООО!!!!! Машк, ну разве не прекрасная песня? Похожие записи Погода... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027