Может кто знает, какой штраф за возврат купленных ж/д билетов??? или где это глянуть. облазила сайт РЖД.... и пока ничего не нашла...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
возврат ж/д билетов. что-то никак не могу найти инфу
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ну вот накануне... за три дня. и какой крайний срок сдачи билетов..
0
10.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
за три дня потеряешь ток страховку...руб 150-200
крайнего срока нет..можно сдать и после отправки поезда..но там потеря естественно около 80%
менее чем за сутки-50%
0
10.02.2012
Ответить