вот задумалась. в интернете о нем хорошие отзывы,чудо-процедура, не больно,не вредно, уже с первого раза- результат на лицо)
Хотела бы услышать отзывы еще здесь,на бб,в этом сообществе.
кто делал? довольны ли? как результат? сколько обычно надо процедур? где делали? сколько стоит? нужно ли готовить кожу к нему как-то? ну там сужать поры, лечить прыщи?
Если есть порочащее инфо, типа вредно, то тоже можно рассказать.
Заранее спасибо