Войти

бабушкин уют

ну первое это уже современная стилизация

мне такое нравится

но скандинавский интерьер больше

ты любишь акварели?

я вот фанат андрияки

вот именно вот такого http://andriaka.ru/gallery/andriyaka/painting/landscape/russia/

могу смотреть часами

когда его выставки пару раз в манеже были меня стас оттуда часами выманить не мог

да что часами я с утра приходила а уходила сильно после обеда

0
16.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да,очень-очень нравится... пейзажи вообще-отпад...

да,первое фото- согласна,но какой зато абажурчик.... как все мило...

0
16.03.2012

http://www.rutor.org/torrent/178851/2-dnja_dva-dnja_-dva-dnya-2011-bdrip-ot-hq-video

посмотри

тебе должно понравится

я потом 2 дня ходила полная умиротворения

и снято в Абрамцево

красотаж

0
16.03.2012
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

У меня каждая из этих картинок, кроме открытого окна с букетиком на подоконнике, вызывает желание хорошенько чихнуть))) От них так и веет многолетней невыбитой пылью.

Я - двумя руками за Хай-тек.

А тебе нравится, да?

0
16.03.2012
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

ооооочень, мне прям жить и любить хочется,когда я это вижу....

а хай -тек всей душой не понимаю. он для меня какой-то нежилой совсем...

0
16.03.2012

хочется то хочется

это наверно как у меня московский дворик умиление вызывает

а как представишь как все это убирать

а хайтек робота-пылесоса запустил и готово

 

0
16.03.2012
группирование картин в интерьере детские комнаты

Похожие записи