вот меня озадачили. сказали,что перед посадкой на этот поезд проводят какой-то предварительный досмотр.
Скажите, как это происходит и сколько времени занимает? чтобы знать,когда мне надо быть уже на вокзале..
спасибо...
вот меня озадачили. сказали,что перед посадкой на этот поезд проводят какой-то предварительный досмотр.
Скажите, как это происходит и сколько времени занимает? чтобы знать,когда мне надо быть уже на вокзале..
спасибо...